PPDB ONLINE 2018


pada tanggal 2018-07-02

Tempat : SMA NEGERI 1 BUMIAYU

Keterangan : JADWAL PPDB ONLINE (REGULAR) SMA NEGERI 1 BUMIAYU TAHUN PELAJARAN 2018/ 2019 a. Pendaftaran Online Mandiri : 1 - 6 Juli 2018 b. Pendaftaran Online lewat Satuan Pendidikan : 2 - 6 Juli 2018 c. Verifikasi Berkas : 2 - 6 Juli 2018 d. Batas Akhir Pencabutan Berkas : 6 Juli 2018 Pukul 10.00 WIB e. Pengumuman :11 Juli 2018 (Selambat-lambatnya Pukul 23.55 WIB)

Username
Password
security image
Apakah Website sekolah ini bagus ?
Bagus sekali
Bagus
Kurang Bagus
Tidak Bagus
 
1063293 Total Hits Halaman
151219 Total Pengunjung
569 Hits Hari Ini
270 Pengunjung Hari Ini
1 Pengunjung Online

PEROLEHAN MEDALI SISWA SMA NEGERI 1 BUMIAYU PADA AJANG POPDA TINGKAT KABUPATENBREBES TAHUN 2018

Diposting pada: 2018-04-02, oleh : OSIS SMAN1 BUMIAYU, Kategori: Prestasi Siswa

Prestasi siswa SMA Negeri 1 Bumiayu tak pernah redup. Sebulan silam, kembali diperoleh medali-medali pada ajang POPDA tingkat Kabupaten Brebes tahun 2018.

SMA Negeri 1 Bumiayu tentu senang dengan prestasi yang telah dimenangkan siswa sehingga sudah sepatutnya siswa berprestasi ini diperhatikan keberadaannya. Para atlet yang telah berhasil berhak dan pasti mendapat beasiswa dari sekolah.

Berikut adalah data berisi nama atlet dan cabang olahraga yang berhasil dijuarainya.

 

No.

Cabang Olahraga

Nama Atlet

Kelas

Juara

 

1.

Atletik

Handika Bayu Prasetya

X.3

2

 

 

 

Elsa Fitriana Cahyaningsih

X.7

3

 

2.

Renang

Naufal Yudi Pratama

XI.4

2

 

 

 

Risqa Azizah Septiana

X.9

2

 

4.

Basket

Sultan Shidqi M F

X.5

2

 

 

 

Deni Pponco Aditya

X.6

2

 

 

 

Dani Catur Aditya

X.7

2

 

 

 

Heri Susanto

X.7

2

 

 

 

M. Reikhan Mahdi Syafiq

X.1

2

 

 

 

Najmi Setya Fahrezy

X.3

2

 

 

 

M Safik Assegaf

XI.1

2

 

 

 

Muhammad Fajar Setiadi

XI.10

2

 

 

 

Viorel Yossean

XI.10

2

 

 

 

Ade Prasetyo

XI.6

2

 

 

 

Rainer Maghmo Royall

XI.5

2

 

 

 

Nazam Akbar Bayhaqi

XI.1

2

 

 

 

Muhammad Naufal Alwan

XI.3

2

 

 

 

Ilham Azhar Amirulah

XI.8

2

 

4.

Bulutangkis

Prio Adhi Pramudya

XI.4

1

 

5.

Silat

Agil Rama Danggita

XI.5

3

 

 

 

Tanti Rahayu

XI.7

2

 

6.

Taekwondo

Aulia Raihan

X.3

1

 

 

 

Andrian Adi Maulani

X.4

1

 

 

 

Rifky Yoga Prasetya

X.10

1

 

 

 

Ridwan Maulana

XI.5

1

 

7.

Karate

Yuni Sarasati

X.10

2

 

 

 

Marwa Nida Khaerunnisa

XI.5

1

 

 

 

Ilhan Aulia Muzadin

XI.5

1

 

 

 

R A Mauldi Pabayita Nofal

XI.2

3

 

8.

Voli Pantai Putra

Aqilla Febianto

XI.9

2

 

 

 

Alfi Fajar Baihaqi

XI.9

2

 

           
             

 

Ditulis oleh : Marwa Nida Khaerunnisa


Print BeritaPrint PDFPDF

Berita Lainnya



Tinggalkan Komentar


Nama *
Email * Tidak akan diterbitkan
Url  masukkan tanpa Http:// contoh :www.m-edukasi.web.id
Komentar *
security image
 Masukkan kode diatas
 

Ada 0 komentar untuk berita ini